|
Медалисты
2017 - 2018 г.
Красильникова Елена
Рогова Диана
Фомина Ольга
2014 - 2015 г.
Дружинина Полина - золото
Чекалова Екатерина - золото
2013 - 2014 г.
Маньшина Елена - серебро
Плешань Дарья - серебро
2009 - 2010 г.
Дружинин Николай - золото
Киреев Дмитрий - золото
Назарова Анна - золото
Фоменко Валентина - золото
Рябчикова Екатерина - золото
Вачугова Елена - серебро
Карпеш Анна - серебро
Шеронова Наталья - серебро
|
2018 - 2019 г.
Анисимова Валерия
Никитина Алина
2016 - 2017 г.
Гаврилина Анна
Жирнова Наталья
Хренова Мария
2010 - 2011 г.
Шерстников Андрей - золото
Жакупова Карина - серебро
2008 - 2009 г.
Жукова Екатерина - золото
Протасов Алексей - серебро
2007 - 2008 г.
Рыбников Александр - серебро
2006 - 2007 г.
Зеленцова Елена - золото
Мамаева Елена - серебро
Паушкин Никита - серебро
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
2014 - 2015 г.
Салова Анна, 11 класс - лауреат
Шиманова Марина, 11 класс - лауреат
Хренова Мария, 9 класс - лауреат
2012 - 2013 г.
Быкова Юлия, 11 класс - призер
Салова Анна, 9 класс - лауреат
2010 - 2011 г.
Береснева Марина, 11 класс - 3 место
2008 - 2009 г.
Киреев Дмитрий, 10 класс - 2 место
Красикова Юлия, 9 класс - 5 место
|
2013 - 2014 г.
Салова Анна, 10 класс - лауреат
2011 - 2012 г.
Панкратова Наталья, 10 класс - лауреат
Башкурова Диана, 9 класс - лауреат
2009 - 2010 г.
Киреев Дмитрий, 11 класс - 3 место
Назарова Анна, 11 класс - 3 место
2007- 2008 г.
Киреев Дмитрий, 9 класс - 4 место
Джамалова Розалия, 11 класс - 3 место
|
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
2012 - 2013 г.
Быкова Юлия, 11 класс - 44 место в рейтинге
Муниципальный этап Научного общества учащихся "Эврика"
2017 - 2018 г.
Плюсков Евгений, 10 класс - I место
2015 - 2016 г.
Хренова Мария, 10 класс - I место
2013 - 2014 г.
Мамаев Михаил, 10 класс - I место
2011 - 2012 г.
Будянская Екатерина, 9 класс - II место
2008 - 2009 г.
Жакупова Карина, 9 класс - II место
Лякаев Денис, 9 класс - II место
Мамаев Александр, 9 класс - II место
Назарова Анна, 10 класс - II место
2006 - 2007 г.
Окунев Артем, 11 класс - II место
|
2018 - 2019 г.
Зверева Арина, 10 класс - I место
2016 - 2017 г.
Федотова Анна, 9 класс - II место
2012 - 2013 г.
Мамаев Михаил, 9 класс - I место
Шавандин Никита, 9 класс - I место
2010 - 2011 г.
Мамаев Александр, 11 класс - I место
Жакупова Карина, 11 класс - II место
2007 - 2008 г.
Вачугова Елена, 9 класс - II место
Иевлева Анна, 11 класс - II место
Рахманова Светлана, 11 класс - III место
|
Региональный этап Научного общества учащихся "Эврика"
2018 - 2019 г.
Зверева Арина, 10 класс - III место
2017 - 2018 г.
Плюсков Евгений, 10 класс - участие
2012 - 2013 г.
Мамаев Михаил, 9 класс - I место
Шавандин Никита, 9 класс - II место
|
2015 - 2016 г.
Хренова Мария, 10 класс - II место
2013 - 2014 г.
Мамаев Михаил, 10 класс - Диплом
участника НОУ
2010 - 2011 г.
Мамаев Александр, 11 класс - III место
|
Районная олимпиада по английскому языку для школьников средних общеобразовательных школ
2018 - 2019 г.
Зверева Арина, 10 класс - III место
2016 - 2017 г.
Федотова Анна, 9 класс - лауреат
2013 - 2014 г.
Башкурова Диана, 9 класс - лауреат
2012 - 2013 г.
Мамаев Михаил, 9 класс - лауреат
|
2017 - 2018 г.
Чичаров Александр, 10 класс - III место
2015 - 2016 г.
Федотова Анна, 8 класс - III место
2011 - 2012 г.
Будянская Екатерина, 9 класс - III место
Башкурова Диана, 7 класс - III место
|
Олимпиады Образовательного портала Prodlenka.org
Международная олимпиада по английскому языку для 1-4 классов "We speak English"
2016 - 2017 г.
Молгачёв Андрей, 4 класс - I место
Конкурсы
2010-2011 уч. год
1. Мамаев Михаил, 7б – Диплом II степени в областном конкурсе "Art Gallery Masterpieces”, организованном Нижегородским представительством издательства Pearson Education Longman и Нижегородским государственным художественным музеем, 2010 г.
2. Береснева Марина, 11б – Сертификат участника в областном лингвистическом конкурсе "How green are you? Minor steps – major changes”, организованном представительством издательства Oxford University Press в Н. Новгороде. Номинация "Project Design”, 2011 г.
3. Береснева Марина, 11б – Сертификат участника финального этапа Ежегодной городской олимпиады школьников по английскому языку, организованной "English First Nizhny Novgorod” при поддержке Городского Совета, 2011 г.
2011-2012 уч. год
1. Мамаев Михаил и Шавандин Никита, 8б - I место в областнои конкурсе "Historical and Cultural Landmarks of Nizhny Novgorod" организованном Нижегородским представительством издательства Pearson Education Longman при участии Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника "Усадьба Рукавишниковых", 2011 г.
2. Хренова Мария, 6б - I место в областном лингвистическом конкурсе "My social network. Family and friends" организованном представительством издательства Oxford University Press в Н. Новгороде, 2012 г.
3. Мамаев Михаил - 8б, Шавандин Никита - 8б, Салова Анна - 8б, Будянская Екатерина - 9б, Башкурова Диана - 7а - Сертификаты участиков лингвистического конкурса "My social network. Family and friends" организованном представительством издательства Oxford University Press в Н. Новгороде, 2012 г.
Конкурсы Интерактивного научно-методического журнала "Сообщество учителей английского языка" http://www.tea4er.ru/
Международный Конкурс «Abroad Mind» - 2012 г.
1. Мамаев Михаил, Шавандин Никита, Салова Анна, Коробов Никита, 8б - Диплом победителей I степени в Номинации "Видеоролик"
2. Башкурова Диана, 7а - лауреат конкурса в Номинации "Online - ресурс"
3. Будянская Екатерина, 9б; Леденцова Надежда, 7а; Хренова Мария, 6б; Гаврилина Анна, 6в - лауреаты конкурса в Номинации "Рассказ"
| |